Проведена государственная кадастровая оценка на территории Волгоградской области в 2020 году

rosreestr2

На территории Волгоградской области в 2020 году проведен очередной тур государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, земель особоохраняемых территорий и объектов капитального строительства.
    Результаты государственной кадастровой оценки утверждены следующими приказами комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области:
  - земель сельскохозяйственного назначения - приказ от 30.10.2020 № 78-н;
  - земель населенных пунктов - приказ от 30.10.2020 № 79-н;
  -земель особоохраняемых территорий и объектов - приказ от 26.11.2020 № 85-н;
  - объектов капитального строительства - приказ от 30.10.2020 № 77-н.
    Данные приказы вступили в силу, результаты проведенной в 2020 году государственной кадастровой оценки будут внесены в сведения единого государственного реестра недвижимости до конца 2020 года.

Управление Росреестра по Волгоградской области