РОСРЕЕСТР

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Заместителем руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Т.В. Хлебниковой 17.05.2019 принято участие в заседании круглого стола на тему «Цифровое сельское хозяйство»
2 15 мая проведено заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости
3 Использование земли не по целевому назначению неправомерно!
4 ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ОДОБРИЛА ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРОДЛЕНИИ «ДАЧНОЙ АМНИСТИИ»
5 Единый недвижимый комплекс: актуальные вопросы и особенности осуществления кадастрового учета и регистрации прав
6 СПЕЦИАЛИСТЫ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ
7 Межмуниципальный отдел по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам Управления Росреестра по Волгоградской организует предоставление бесплатных консультаций в формате «Горячей телефонной линии» в июне 2019г.
8 Особенности кадастрового учета земельных участков
9 Информация о результатах проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц
10 Статья «Порядок подачи заявления на государственную регистрацию права на основании электронного документа»