Имущественная поддержка субъектам МСП

Дата документа

Постановление №34 от 17.07.2019г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

17.07.2019г.

Перечень муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

02.07.2019г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование  муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование субъектам  малого и среднего предпринимательства». 02.07.2019г.

Постановление №27 от 02.07.2019г. "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»."

02.07.2019г.

Постановление №85 от 27.11.2017г. «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользования на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

27.11.2017г.

Закон Волгоградской области №1720-ОД от 04.07.2008 г. "О развитии малого и среднего предпринимательства"