Имущественная поддержка субъектам МСП

Дата документа

Постановление №03 от 22.01.2020г. «Об утверждении Положения о  порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

22.01.2020г.

Постановление №38 от 03.09.2019г. «О муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на 2019-2021 годы»

03.09.2019г.

Постановление №34 от 17.07.2019г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

17.07.2019г.

Перечень муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

02.07.2019г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование  муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование субъектам  малого и среднего предпринимательства». 02.07.2019г.

Постановление №27 от 02.07.2019г. "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»."

02.07.2019г.

Постановление №85 от 27.11.2017г. «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользования на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (УТРАТИЛО СИЛУ)

27.11.2017г.

Постановление №66 от 02.10.2017г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги   «Предоставление земельных участков, находящихся  в муниципальной собственности Амовского сельского  поселения, расположенных на территории Амовского  сельского поселения, в аренду без проведения торгов»